Ремонт пвх лодки своими руками


Транец на лодку

Транец на лодку

Ремонт замена изготовление транца на лодку ПВХ

Желаете максимальный результат? Обращайтесь к нам! Мы имеем значительный опыт работы по ремонту транца, в работе используем только современныедорогие материалыбакелизированную и ламинированную фанеру.для изготовления транцев, в отличие от производителей лодок которые не все используют качественную фанеру. Работа наших специалистов обеспечивает высокие эксплуатационные и технические характеристики транца. Делая выбор в пользу нашей компании, вы получаете следующие бесспорные преимущества:
  1. Как и ремонт, установка транца или замена старого на новый — все эти работы мы проводим добросовестно и старательно, учитывая все технические требования.
  2. Характеристики применяемых материалов обеспечивают максимальную устойчивость к повреждениям и возможность не опасаться того, что транец начнёт терять прочность.
  3. Все измерения и расчёты ведутся в точном соответствии с габаритами и прочими показателями самой лодки.

Если у вашей лодки сгнил транец, не спешите обращаться в компании, которые обещают сделать всё «быстро и недорого», ведь скупой платит дважды. Лучше обратитесь к нам: мы подходим к делу добросовестно, и любая сложная работа нам по плечу, так что каждый рубль, вложенный в модернизацию или ремонт вашей лодки, окупится сторицей. После обращения в нашу компанию вы сможете продолжать путешествия по любым водоёмам без каких-либо опасений за свою безопасность и за комфорт.


Обратно к списку статей
Ремонт Лодок ПВХ.Тюнинг Лодок,Прокат лодок, лодочных Моторов. Лодочный Сервис
+ 7 (904) 609-77-99
© 2022 Лодка Сервис. Ремонт лодок пвх в СПб,Тюнинг Ремонт Лодок.